В углу мольберт и белизна холста...

Рассвет стучится в окно ко мне,
А небеса украшены звездами.
Вот пес гремит все цепью во дворе…
И полнится день лирикой с мечтами!

В углу мольберт и белизна холста,
Влекут меня к палитре спозаранку.
Там в красках тайна скрылась во врата,
Где ты живешь, любви моей изнанка!

Люблю, страдаю! Это ли беда?
Разлука днями и обман чернее.
Боюсь, угаснет страстная звезда,
И чувство наше в грешность обмелеет!






Фото размещено из Интернета...


Рецензии
В углу мольберт и белизна холста,
Влекут меня к палитре спозаранку.

Хорошо когда влекут... хорошо, когда есть эмоции, когда любишь..страдаешь...береги свою страстную звезду...
с теплом...

Надежда Евладенко 2   04.11.2014 06:48     Заявить о нарушении
Да, согласенн полностью!
Стихи, мольберт и книги - это счастье!
Без всего этого при жизни пустота!

Евгений Заикин   04.11.2014 11:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →