Пусть беды не знают люди

Мир живет, бушует, светит,
Мир играет и поёт.
Каждый день родятся дети,
Солнце по утру встает.

Кто-то в баскетбол играет,
Кто-то арию поёт,
Кто-то космос покоряет,
Кто-то в детский сад идёт.

И пускай всё так же будет.
Мир и счастье на Планете!
Пусть беды не знают люди.
И всегда родятся дети!


Рецензии
Да! Хорошо написано:

И пускай всё так же будет.
Мир и счастье на Планете!
Пусть беды не знают люди.
И всегда родятся дети!

В этом мы все должны быть едины! Р.Ч.

Елена Леонтьева Розовая Чайка   30.03.2017 07:53     Заявить о нарушении
Только сейчас обнаружила, что вы прочмтали это стихо.....

Людмила Татур   30.03.2017 12:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →