Душевное
Я очень восхищаюсь ей.
Её душа как мир бездонный,
Всё тянет из семи морей.
Но сделать первый шаг так сложно,
Не знаю почему, но так и есть.
Наверно гонг ещё не пробил,
А может просто не созрел.
Но всё же тянет как метал к магниту,
Меня к её чудодейственной душе.
Но это всё эмоции наверно.
При встрече может пропадёт магнит,
Метал не сцепится, эмоции изменятся ,
И что тогда ? Забыть?
О боги дайте знать что делать,
Как выйти из воды сухим ?
А может просто ждать той встречи?
Чтоб тоску с души моей извлечь.
Свидетельство о публикации №114110310378
