Лунное

http://vrifmu.com/stati/prosto-stihi/pod-jazyk-volny.html

 На затылке пустой Луны
 Мне б хотелось построить дом.
 И на гребне твоей волны
 Упорхнуть туда мотыльком.
 И смотреть с вышины небес
 На горошинки-соль планет.
 Пусть попутает меня бес.
 Только б мне не услышать "нет"


Рецензии
Страх - опасная штука... он иногда доводит до нехороших состояний(

А я перед сном много раз был на Луне, там скамейка есть, самое то для пар, с видом на Землю)))

Порошин Алексей   05.11.2014 11:11     Заявить о нарушении
Ааа...ты знааал:-)Точно есть!

Наталия Высочинская   05.11.2014 16:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →