Я - Женщина...

навеяло))...
http://www.stihi.ru/2008/06/13/1405

Я – Женщина… я ею рождена…
Передо мной…склонятся на колени…
Я  - Женщина… я вышла из огня…
Другою не хочу и не умею…
Я – Женщина…я ею создана…
И по Земле…шагаю я по краю
Я – Женщина… и эта мне дана…
Судьба… ведь я Счастливая такая!
Я – Женщина…я до сих пор живу…
Люблю… порою просто, горько плачу
Я  - Женщина… в руках моих уют…
Я…просто, не сумею…быть иначе…
Я – Женщина…я буду дальше жить…
Любить детей… ведь в этой жизни мать…
Я  - Женщина… а мой очаг хранить
Благое дело…никого не подпускать…
Я – Женщина… я не с небес сошедшая…
Порою я бываю… неприступная…
Я Женщина -  и я не сумасшедшая…
Я настоящая… и не подкупная…
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →