песня 0

путешествие от дома к дому
с кем бы выпить с тоски
боюсь, мне не выйти из комы
до гробовой доски

нательный крест
рука Фатимы
я их не беру
я жду луну, пусть она прожжет во мне дыру


я иду на бровях, вот мое колесо
в моей песне до дна не достанет весло
я пою о том, что меня снесло

вниз по течению,
но мне светло

я пою, о том, что я пою
что меня несет от нуля к нулю

и сам я всё та же цифра...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →