В душе весна, а может осень

В душе весна, а может осень,
Смешалось всё, как винегрет...
А сердце бьётся, любви просит,
Её красивой, так и нет.
Пылают губы от мечтаний,
Глаза в окно устремлены.
Года идут, а где признания,
И в этом часть моей вины...

_____________________
фото из интернета


Рецензии
Красиво грустно.

Виктор Бобарико   03.11.2014 11:49     Заявить о нарушении
Да, грустно, а что делать, коль так на душе у меня.... Спасибо огромное за добрый отзыв!!! Тепла тебе и хорошего настроения!!!

Татиана Летунова Сухинова   04.11.2014 11:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →