Поезд мечты...

Поезд мечты...

А я возьму билет на скорый поезд,
И сяду тихо в дальний уголок…
Глаза закрою и поеду в город –
Моей мечты заветной -городок!

Под стук колёс  придёт опять видение –
Прекрасный край среди морских глубин…
Там нет снегов,  там только наслаждение –
Фруктовый рай, и там цветёт жасмин…

И незаметно поезд  мчится  дальше,
Уже меня сближает он с мечтой….
Какое счастье жить и быть всё краше –
От своих мыслей стать почти святой…

Вот так бы ехать и остаться в мыслях –
В краю том, где живёт моя мечта!
Святою быть, играть в саду на гуслях…
Не возвращаться в поезд никогда….


Рецензии
Желаю домчаться до мечты. Успехов!

Анатолий Пименов   02.11.2014 17:18     Заявить о нарушении
Уже в пути, спасибо!))

Надежда Савельева 5   02.11.2014 19:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →