Собираю я сумрак в ладони

Собираю я
сумрак
в ладони
и бросаю
в глубокую
бездну...


Рецензии
Сумрак в ладонях это здОрово!!!

Яков Люкин   06.11.2014 16:25     Заявить о нарушении
А счастье в ладонях?

Алла Богаева   07.11.2014 18:54   Заявить о нарушении
Ускользнёт.

Яков Люкин   07.11.2014 19:00   Заявить о нарушении
А если быть цепким?

Алла Богаева   07.11.2014 19:01   Заявить о нарушении
Да,если было бы за што уцепиться!

Извините. Шучу неловко.

Яков Люкин   07.11.2014 19:30   Заявить о нарушении
Всегда есть за что уцепиться...

Алла Богаева   07.11.2014 19:31   Заявить о нарушении
Сдаюсь.

Яков Люкин   07.11.2014 19:47   Заявить о нарушении
Давно пора...

Алла Богаева   07.11.2014 19:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →