сука-Любовь

Я давно и надежно завидною сделалась стервой,
Удалила Любовь, потеряла пароли для входа.
Почему же тогда, как ножом полоснуло по нервам
Его право на фарт и на точно такую свободу???

Я давно не умею хранить по-собачьему верность,
И могу чьей-то быть исключительно в фазу оргазма.
Почему же ком в горле прошел и в груди разболелось,
От банально простой, но не мне адресованной фразы???

Я давно курю так, что огонь обжигает мне пальцы,
Виски пью неразбавленным, чистым, и черту коктейли!
Я без слез обхожусь и умею врагам улыбаться.
Так откуда взялась эта глупая дрожь во всем теле???

Неужели в обугленных душах, на месте пожарищ
Прорастают ростки, через пепел и боль равнодушья???
Слышишь, сука-Любовь, сколько раз ты еще не ударишь,
Но к тебе в сотый раз, не жалея, лицом повернусь я!!!


Рецензии
Очень нравятся Ваши стихи. Читаются на одном дыхании....

С теплом, Светлана.

Светлана Висаева   30.07.2017 18:32     Заявить о нарушении
Благодарю, Светлана!

Натали Амар   03.08.2017 00:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →