Пустота

В сердце Пустота
Я ни во что не верю
Я знаю ерунда
Холодные метели
В душе сугробы по колено
А было раньше так тепло
Зима настала
Нелегко
Но на снегу
Твои следы
Я вижу и сжимает
Сердце
Лишь Пустота
Я молча жду
Вокруг лишь белая
Фата
И Смерть
Теперь моя невеста


Рецензии
Здравствуй, милое создание!
Самоцветов, самоцвет,
Ты одно моё дыханье,
Без тебя мне жизни нет.
День всё вертится с тобою
Забываю я тогда,
Когда сон сомкнет чертою,
День и ночь в одни года.
Как мне хочется прижаться
К этим трепетным устам,
Чтоб тобою наслаждаться
Слышать сердце по тонам.
Здравствуй, милое создание!
Наказание мое,
Я шутливо в назидание
Пропишу тебе за всё...
И за все мои страданья
За беспечность за твою,
Жду тебя я на свиданья
И за что, тебя терплю?...

Перельман Людмила   02.11.2014 08:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →