Погодка

Все жаловались на погоду,
Погода была не "ништяк".
Кто кофе пил,кто-то пил воду,
А кто потихоньку коньяк.

Дейсвительно, что за погодки,
Стоят на дворе как на грех.
Достал я бутылочку водки
И выпил за здравие всех.

Затем оглядел я всех цепко,
И с блеском себя показал.
Начальник зашёл-будто щепка,
Ему я об этом сказал.

Плюю я теперь на погодки,
Язык посадить бы на клей.
Остался я друг без работки,
Давай-ка мне с горя налей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →