Больше глаза не сияют...

   Больше глаза не сияют
   И не искрится мой взгляд.
   Что ж так - никто ведь не знает,
   Годы назад не летят.

   Юность в тумане осталась,
   Прошлое уж не манит.
   Может, всё только казалось,
   Ты не касался ланит.

   Годы как лани промчались,
   Так бы хотелось жить вечно.
   Вот и ушло, что казалось,
   Что ж не смеёшься беспечно?!.


Рецензии
Валентина, мы часто приписываем свои чувства неким литературным героям. Но те что пережили, они отличаются сразу от выдуманных. Вашим чувствам сопереживаешь.

Георгий Косаревский   03.11.2014 22:10     Заявить о нарушении
Всё прошло как с белых яблонь дым...
Спасибо за сопереживание.
С уважением.

Валентина Пащенко 2   05.11.2014 18:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →