Иду по улице одна...

Иду по улице одна,совсем-совсем одна.
Нет рядом никого и душе гроза..
Так хочется,чтоб рядышком был со мною ты
И помню,как сегодня милые черты,
Черты твоего тела и черты лица..
И тут я понимаю,что вовсе не одна!
Ведь у меня есть ты,Солнышко моё,
И печаль моя навсегда уйдет!
Постепенно мне становится тепло,
Ведь люблю тебя я, Счастье ты моё!
Каждый день хожу я по аллее той,
Где с тобою рядом обрела покой...
Слезы появляются,но от счастья лишь..
Знаю, что за слезы эти ты простишь.
Ведь скучаешь тоже,так же как и я,
Не волнуйся,милый,я навсегда твоя..
Я всегда с тобою,хоть и далеко,
На душе царит веселье и тепло...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →