Без рамок...

Картина, молча, на стене висела,
Через окно на улицу глядела.
И думала о том, что жизнь прекрасна,
Но жить без рамок, всё-таки – опасно.


Рецензии
Коротко и ясно, Браво!

Подзоров Роман Борисович   02.11.2014 02:38     Заявить о нарушении
В МИРЕ КОНТРАСТОВ (фрагмент)
Пускай избороздила душу мне морщинами,
Привычка постоянно щурить взгляд.
Вам не загнать меня в косые рамки,
И не повесить в серых копий ряд.
(Подзоров Роман Борисович)

Вы против "рамок" и серых копий? Браво ОРИГИНАЛУ!

Светлана Шаган   02.11.2014 03:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →