Дама в метро

Эпиграф: Бездумное катание в метро
небезопасно для своего здоро..;;

Стоя в метро, можно много узнать -
Кто хочет поесть, а кто - подышать.
Встречаются "люди, живущие для",
и те, кто живёт, никого не любя.
В вагоне увидел я деву одну -
Была уж в летах, и искала, к кому
Прийти, чтобы счастьем его одарить.
И блеск её глаз всех пытался любить.
Воздух её взгляд озонировал,
Но меня не позиционировал.. ))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →