Как никогда и никого я не любил...

Твой лик небесный я боготворю,
Пусть ты с другим, и всё мне опостыло,
Ведь я по-прежнему тебя люблю,
А ты ушла и навсегда ко мне остыла.
И не узнать боюсь тебя в толпе,
Пройти неспешно мимо,
И дикая печаль живёт во мне,
Став горькую полынью.
Я жду, когда же встретимся мы вновь,
И чувствую, что это неизбежно,
А значит что-то для тебя моя любовь?
Всегда твой ласковый и нежный.
Я знаю, что ты все стихи мои читаешь,
Девчонка белокурая,  тебя я  не забыл,
Я всё равно люблю тебя, как давечь,
Люблю, как никогда и никого я не любил...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →