Есть речи - значенье...

"Есть речи – значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно"
 
            М.Ю. Лермонтов


Коль речи значенье
Темно иль ничтожно,
Ей без ОТВРАЩЕНЬЯ
Внимать невозможно.
            
            


Рецензии
Но отвращенье тоже вид волнения. :))

Тома Тихая   15.11.2014 12:36     Заявить о нарушении
Есть разница (всего "пустяк"):
Волненье этак:)) или так:((

Лев Овсищер   16.11.2014 09:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →