А уже прошел год

А уже прошел год, как с Тобою расстались,
Мыслей водоворот, мне покоя не даст.
Я один, целый год, без Тебя и в печали,
Не заменит Тебя, мне никто, никогда.

Ненавистная осень, я тебя проклинаю,
Словно ветром листву, ты любовь унесла.
Если сможешь, прости, просто злость нагнетает,
Моё сердце с собою, Она забрала.

Во уже прошел год, как с Тобою расстались,
Ну а я всё люблю и хочу, лишь Тебя.
Мою душу тоска, ежедневно терзает,
Я Тебя вспоминаю, вспоминаю Любя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →