Мне осень с милым изменила

Мне осень с милым изменила.
Не бойся, не в печали я.
Давно я всех вас распустила.
Не бойся, я ведь не твоя.

Тоска как солнце в зимней стуже.
Вроде бы, ярко, но незаметно.
Молюсь, чтоб не был ты простужен.
Молюсь... Чего мне стоит это?

Не надо никогда искать
Того, что было в вечном прошлом.
Я обниму себя,кровать
И лягу на немое ложе.

Смотри, а солнце закрывает
Мою прекрасную улыбку.
Как жаль: зима ведь наступает,
Морозы бьют и колют спину.

Мне осень с милым изменила.
Не бойся, не в печали я.
Держусь, ещё ведь не погибла
Нечаянно душа моя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →