зов души

Что-то звезд сегодня в небе нету,
Не вижу их света,
Уловить бы хоть комету,
Как-то облачно в душе...
Уловить бы лучик солнца,
Лучик божий в темноте...

Уловить бы света!
Света дальних нам миров...
Уловить бы свабоды ветра,
Хоть на метр бы взлететь,
Добрая я ведь...


Рецензии
привет Кристина.судя по изложению мыслей,ты ещё ребёнок.а мысли у тебя светлые.придёт время и твоя мечта сбудется,во всех направлениях.спасибо,за светлые образы.не просто жить с таким восприятием мира.желаю тебе всех радостей жизни.

Валентин Мочильский   05.07.2015 11:38     Заявить о нарушении
Спасибо!
P. S.
Да... я действительно еще ребенок...
Неужели так заметно?...

Кристина Разоренова   26.07.2015 15:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →