мы живем в магнитном поле оно стало строже

я в магнитных весь полях
электромагнитных то же
может это хорошо
а может быть не гоже
кто научный даст ответ
будет польза или нет
от торсионных сих полей
ноосфера вразумей..
как влияем на погоду на микробов то же
и на вирусов конечно..на здоровье.. всё же..

мне вот видно из окна
магнитосфера изменена

на погоду мы влияем ещё как
ну а тот кто не согласен не дурак
просто знаний не хватает у него
информация не та и кой чего
в заблужденье его вводят,есть круги
заинтересованные лица да же сми..


Рецензии
есть ли методы и способы адаптации что б комфортно было нам в такой среде

Фантастимист   02.02.2015 11:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →