Мое мнение..

                В каждой шутке есть доля шутки..

  Люблю я чувства выразить стихами!
   Я не приемлю все иные формы!
     А по секрету - это между нами
     В стихе должны сооблюдатся  нормы! 


Рецензии
В эпоху глумления и дерибана -
Иметь свое мнение не по карману!
Успехов!

Светик Светлячок   31.10.2014 13:51     Заявить о нарушении
Светик! Спасибо ! УДАЧИ!

Владимир Бойко 2   31.10.2014 18:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →