Все спят, а я..

Стена.По ней бегут,играя тени.
Мобильник.Светится экран.
В наушниках вещает рэпер о том,каким стал мир...
Мне грустно,сама не знаю почему.
На сердце боль.И слёзы льются.По щекам.
Подушка вся промокла и нету сил дышать.
Так хочется на мощность полную кричать.
Кричать,чтоб все услышали,почувствовали боль...
Но нет,так не получится,поставь громкость на ноль.
Все спят,и город спит.
А я...
Что я?
Кто я?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →