Франсуа Вийон в церкви

Я в церковь захожу
И слышу голос Франсуа Вийон
Он мне команду подаёт
И в Храме Господа Святого
Я про кричу  ""Ну где ты Бог??"
Кричу но мне никто не внемлет
Ворона плачет на Кресте
И слёзы нынче золотые
Растают в неба синеве
Нас Бог покинул
Нет его Прощенья
И все мы прокляты судьбой
Нет счастья знаю в этом мире
Есть только воля и покой


Рецензии
Михаил Круг – День как день

Колумб   01.11.2014 00:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →