Я ненавижу фашистов, я ненавижу фашизм!

Я ненавижу фашистов,
Всем сердцем, всей душой.
У них души не чисты,
За ними кровь течёт рекой.
Они ведь с радостью топили,
Корабли с красным крестом.
Из пулемётов как палили,
По тем, кто выплыл за бортом.
Как выжигали все селения,
Сжигая заживо людей.
И как на танках, без сомнения,
Давили маленьких детей.
В колонны беженцев стреляли,
Они с улыбкой, и смеясь.
И в лагерях людей пытали,
Над ними всячески глумясь.
И забывать сейчас не нужно,
Про их чудовищный садизм!
И воспевать не надо гадов,
Что принесли тогда фашизм!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →