О маме

Мне часто снится дом , где юность я прожил,
И мамина песня, что в сердце хранил.
О милая мама, тебя нет дороже.
Как в детстве, меня приласкай, обними.
И станет счастливей она и моложе,
Когда протяну я к ней руки свои..
О милая мама, тебя нет дороже,
Как в детстве, меня приласкай, обними.
Пускай твоя ласка мне силы умножит
И с возрастом взятые силы твои..
О милая мама, тебя нет дороже,
Как в детстве, меня приласкай, обними.
Был путь твой по жизни и долог, и сложен,
Нередкими были лишь встречи с детьми.
О милая мама, тебя нет дороже,
Как в детстве, меня приласкай, обними.


Рецензии
У каждого свои воспоминания о маме: у вас мамина песня, мамины ласки, у меня мамины глаза, мамин голос, мамины руки и у всех без исключения, я уверена, мамина забота, тревога и безграничная любовь к детям. Спасибо!
С Уважением, Татьяна Трубникова.

Татьяна Трубникова 4   02.02.2016 08:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →