Если бы ты читал меня

Если бы ты читал меня, ты бы понял,
как мое сердце не хочет жить без тебя.
Это твоя улыбка, она как море,
это самые добрые в мире глаза.

Если бы ты читал меня, ты бы знал,
как я от счастья с тобою срываюсь в бездну.
Как мне с другими становятся не интересно,
и как стала зависима от тебя.

Если бы ты читал меня.. Не читай,
я ведь девчонка с розовыми очками.
Кошка, собака, хочется - приручай!
Только с меня, извини, кажется хватит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →