К Маме

Мама! Любящая мама!
В душе всегда я говорил,
Как бы меня ты понимала
У Бога всё ж я Даниил...

Меня рассудит Он, я знаю
Как я тебе тогда твердил,
Ты не волнуйся, дорогая
Ведь я всю жизнь тебя любил...

Теперь легко, живу мечтая
За всех у Бога попросил,
Когда мир этот оставлял я
Хотел чтоб Он подал вам сил

Мы одно целое, родная
С тобою я всё пережил
Болезней горе, радость счастья
Тебе как огонек светил

Мама! Любящая мама!
По мне пореже ты грусти...
И как бы жизнь нас не делила
Со мною будь, меня проси

Ссылка на страницу Даниила "Вконтакте":http://vk.com/public74779611


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →