Александру Нелединскому

Александр Нелединский

"Что Бог во мне я сомневаюсь,
Иначе столько б не грешил,
С утра кониной согреваюсь
Арон сказал:-Шоб я так так жил...

А вечерком селёдка с водкой
Всё тут по кайфу, все грешны,
Здесь вся Россия пьёт с охоткой
Хватает зелья Сатаны..."
_______________________________________

Спиваясь, наживешь не много,
ну разве, в братья Сатану...
Душа, пристрастная к вину,
не слышит тихий голос Бога!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →