мне сказали

           Согрешил  на  http://www.stihi.ru/2014/10/30/1627
                Виктор  Боковой  40


Мне  сказали - на  Суматре,
Это, правда, далеко,-
Лечат  эти ,как  их - ятра
Очень  быстро  и  легко.

Тазобедренных, смуглистых,
Что  нудисты!-это срам,
Одиночниц  и  "хористок",
Говорят,увидишь  сам.

Там  встречаются  под  пальмой,
А  не  в  пошлой  конопле...
Но  поехать  нереально,
Нет  "капусты" на  селе.
               


Рецензии
В конопле и впрямь не буду!
А под пальмой -- сАмо то!
И "капусты" я добуду -
Заложу своё манто!

С праздником, Анатолий! Прочла посвящения Раи - просто блестяще! А на Гагарина и вправду похожи)))))

Надежда Князева 3   04.11.2014 17:55     Заявить о нарушении
Я продам свои медали
(Пригодится нам манто)
И укатим к пальмом, в дали
Где нам будет сАмо-то!

Спасибо,Надя, за экс.Ах,эта Рая....С праздником!

Анатолий Милютин 2   04.11.2014 20:58   Заявить о нарушении
....,пальмам

Анатолий Милютин 2   03.05.2024 04:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →