И. Цареву

на стихотворение "С неба падает злой снег"

Я поймаю его ритм,
Не утратив стиха суть.
Пусть спокойно поэт спит,
Коль прервался его путь.
Развевая морской гюйс,
С  ветром падает злой снег.
Но стучит у звезды пульс,
Продолжая его век.   


http://www.fessl.ru/all-news/news/amuria29/



http://www.fessl.ru/all-news/news/amuria11/.


Рецензии
Галина Александровна! Очень понравилось посвящение И. Цареву.
Поздравляю Вас с Женским днем! Всех благ и всего самого,

Елена Ярина   08.03.2017 11:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Это его ритм - я тут просто не при чем со своими словами, а ритм - прекрасен

Галина Пысина   09.03.2017 19:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →