Ире. Молитва

Я смотрю все кадры из Донецка-
"Может быть, покажут там тебя"...
Хоть твоя страна и по соседству,
Но как далека ты от меня...
Милая сестрёнка,помнишь лето-
За берёзами вы все втроём
На полянке спрятались...об этом
Я смотрю наш "Роговской" альбом.
Эти фото мирной вечеринки
Я "листаю" часто, день за днём,
Саша, Лена,Дима и Иринка...
Мы молиться не перестаём,
Чтоб вы были живы и здоровы,
Чтобы Машенька в тепле росла...
Мы вас любим и, надеюсь, скоро
В ваши снова заглянуть глаза.
Я сорвусь в любое время года,
В лето, осень ли пойдут дожди
По стеклу стекая. Вся погода
Хороша, коль рядом с нами вы!


Рецензии
Очень трогательное стихотворение.Душевное

Ольга Гугнина   11.11.2014 19:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →