Глазами пациента

В больничной палате
Считаю кровати,
Смотрю в ледяной потолок.
Ах, как же не кстати
В больничной палате
Лежу я, свалившийся с ног.
Болею, вздыхаю, о доме мечтаю,
Люблю всех врачей, медсестер.
И каждый раз с болью диагноз читаю...
Болею, вздыхаю и понимаю:
Ох, как же не кстати в больничной палате
Лежу я, свалившийся с ног!..


Рецензии
Хорошо Вас понимаю Елена.Лежать в больничной
палате всегда не кстати.Успехов.С Уважением
Евгений Шебалкин.

Евгений Шебалкин   08.09.2019 18:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →