И тихонечко ухожу

По тебе я немного скучаю
И портреты твои вырезаю
И тихонечко ухожу

Неуместным здесь было "спасибо"
Не заслужены были обиды
Некрасивыми в окнах виды
Потому и молчали стихи
И конечно же если б не ты
Я совсем никогда б не болела
И значительно больше успела
Но зачем-то ты послан мне был

По тебе я немного скучаю
И портреты твои вырезаю
И тихонечко в томном бреду
Я на миг тебя обрету


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →