Пассажиры..

Это на зачин - http://www.stihi.ru/2014/10/30/8361



**
Говорил врунишка  Иеговы,
Ничего такого, очень свято.
- Мы тут – объективные оковы,
Гегемоны, в царстве тридевятом.

Крысы в бочке - классные до жути
Потому, что жрут своих, на вылет.
Потому, что их надежда - Путин,
Только он и это не осилит..

Продавали почку или братца,
Отнимают шансы на заботу.
А к таким уже не подобраться –
Празднуют священную субботу.

Тут всё время отнимают сласти,
Там же сласти – перспектива санкций,
Ну, когда же будут наши власти,
А не пассажиры между станций..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →