По циклу Леди и Война

Как я рада отсутствию рыцаря!
Огоньком в груди - осознание.
А сознание - то крупицами,
То престраннейшим пожеланием.
Как я счастлива, что не леди я,
Что собою вовек останусь,
Что былого плохая комедия
Так в былом навсегда осталась.
Как же радуюсь, что из прошлого
Не дотянутся руки длинные.
Пеплом страха и злобою брошены,
Но навеки из памяти смытые.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →