Ночью...

В ночной тиши тебя касаюсь,
Ласкаю взглядом твои плечи.
Целую их, слегка смущаясь,
И за окном лишь только вечер. ..
Губами к телу прикоснувшись,
Внутри услышу сердца стук...
С тобой в объятиях сомкнувшись
Я ощущаю этот звук...
И я целую твоё тело-
Для поцелуев нет границ.
И ты ведь этого хотела,
В ночной тиши не видно лиц...
И лишь тела объяты страстью.
Слышны лишь наши вздохи,стоны...
И мы теперь объяты властью
Любви, желанья и истомы...
29.10.14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →