Наши осени...

Моя осень пропахла свежемолотым кофе
В твоей осени - запах чая витает
У нас дождик в лужах листья полощет
У тебя уж сугробы снег наметает

Я хочу, чтобы чай твой ароматом жасмина
Весь пропах, да и долька одна лимона
Я хочу, в мой кофе, корицы добавить
И тебе об этом скажу я скромно

И пускай, наши осени встретятся в танце
И кружатся, и снегом листву посыпает
И пускай, я пью кофе, ты избалован чаем
Наши души тихонечко вместе тают
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →