мысли вслух... отклик
глава государства, видимо, не компетентен излагать военную подоплёку массовой гибели людей в Советско-украинских границах с тем, чтобы уничтожение народа прекратилось;
журналистская стезя поминутно докладывает об этих фактах, не отслеживая общую логическую подоплёку событий.
Окраина России потеряла своё мирное равновесие из-за выделения в обособленное государство "Украина" своих земель и народов.
И так, у себя дома, мы теряем свои жизни, не имея сил к их продолжению...с эпохи начала 20-го века, ...Нет такого круга авторитетов у государства, которые могли бы остановить этот губительный для России процесс.
Белая Стихия 20.10.2014 15:10
Политика, оторванная от реалий экономики - есть авнтюра, из которой некоторые "игроки" пытаются извлечь личную, крткосрочную выгоду. Ничем хорошим, как это показывает история, это не заканчивается.
Энтон 20.10.2014 15:22
Эн-тон, продолжаем разговор,
I. Сталин принёс страшное горе народам; иначе живя, мы давно были бы дружны с Европой плюс не столь беспомощны в экономическом отношении.
Белая Стихия 25.10.2014 20:48
Свидетельство о публикации №114102906535
после хорошей пилюли от Петра первого
после победы над Наполеоном
после ядерной войны с Европой и Сша будет полная дружба
Михаил Лето 43 29.10.2014 22:27 Заявить о нарушении
Белая Стихия 30.10.2014 08:03 Заявить о нарушении
Белая Стихия 30.10.2014 08:14 Заявить о нарушении
мы совсем чокнулись;
Дубоссары: ул. Ленина, ул. Крла Маркса, ул. Дзержинского,
как будто не выезжал из Подольска или шагаешь по Видному...не случайно Украина возмущается; ул. Космодемьянской, ул. Космонавтов
Сначала печатают подробные карты, потом методично истребляют население.
фу, опять о мрачном.)
вывод: нужно печатать карты с точностью до человека, чтобы знать, кого и за что убило, дабы познать корни житейства и причины зла
...
правильно!
потому что шахтный метод добычи угля стал гибельно неоправданным, Донбасс не включён Украиной в шапку ведомостей по прибыли
(((...ещё во время регулярных, методичных шахтных аварий нужно было включить в дело субстанцию восстановления жизни; тогда рак военных усилий не поглотил с безумным результатом людей и плоды деятельности.
Белая Стихия 12.11.2014 03:35 Заявить о нарушении