Я помню запахи!..

***

«Я помню запахи!..»
            Как сладостно звучит.
Печально, что мне это недоступно:
Пол жизни  нет  в  помине  обонянья,
Хромает память вот уж четверть века.
И  остаётся  только  пожалеть,
Что даже память запахов утратил,
И позавидовать тому, кто говорит:
«Я помню запахи,
            Все запахи, с рожденья».
                2004


Рецензии
Вы чувствуете запахи сердцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тавла   02.11.2014 20:26     Заявить о нарушении
Возможно, частично! А хотелось бы... Хотел что-то показать, да не нашёл
С дружеским спасибом
В.А.

Лесовик 2   02.11.2014 21:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →