Я стал другим...

Я стал другим?! Быть может ни за что
Я не отдал бы все мои стремленья,
И не предал их холоду забвенья,
Будь ты со мной так просто, как никто.

Будь ты со мной, я смог бы снова жить,
А не искать нетронутого чуда
На тонкой кромке расписного блюда,
Я снова мог бы чем-то дорожить.

Со мной была поэзия-любовь.
И светлых лет святая ностальгия.
И был огонь-моей души стихия.
И в том огне моем кипела кровь.

Я стал другим?! Но кто тому виной.
Мы все по жизни часто ошибались.
И так случалось, в глупости иной
Друг другу ни за что не сознавались...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →