Жалость...

Вдохновили стихи: http://www.stihi.ru/2014/10/27/9951

Пока живёт на свете жалость
Лазейка для любви осталась...

28.10.2014


Рецензии
Нет хуже жалости в любви- если жалеешь уходи...

А я считаю, любовь и жалость по разные стороны...

С теплом и уважением, Ирина !

Ирина Шинданович   18.03.2015 09:44     Заявить о нарушении
Ирина! Я же пишу не о полёте в любви, благодаря жалости. Я верю, что существует лазейка, чтобы достичь какие-то определённые чувства в любви. С благодарностью за отзыв. Надежда.

Надежда Никищенкова   18.03.2015 09:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →