Я буду приходить в воспоминаниях!

...Я буду приходить...в воспоминаниях.....

В весеннем шелесте младой листвы,

В сиянии звезд...И в утреннем тумане,

Напоминанием...несбывшейся мечты.

Рядом была мечта...Мечта о счастье...!

Ласкала слух и грела души нам....

Неспешно нас друг к другу приближала,

Мы были счастливы...!Или...казалось так...?

...Казалось...Как же больно о том думать...

Что счастье...было-мыльным пузырем....

Перед глазами-радужно блеснуло...!

И лопнуло...И нету...Ничего...!

Я...Буду приходить...Ты ждать не будешь

В воспоминаниях....-Хозяйка я...!

Буду входить в любое время суток....!

Напоминая,как близка была-Мечта....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →