Все в объятьях осени сияет...

Распушились горькие полыни,
Охристые пижмы стайкой дружной
Клонятся под тяжестью соцветий
И повсюду листопады кружат...

Я иду по солнечному долу,
Нежным взглядом осень созерцаю,
Золотятся долгие просторы,
Все в объятьях осени сияет...


Рецензии
Ты иди в соцветьях листопада...
И дыши любуясь красотой!
Пусть подарит осень -
Краску радости, не смотря на сырость,или дождь.
Ведь уходит осень, и придет зима....
Не обнимет стужа, холодна она.
Пусть объятья осени,-
Дарит только радость,грусть уходит за порог!

*******

Леночка,прекрасные строчки!!!
Немножко дополнила...

Надежда Фомичева -57   02.11.2014 02:11     Заявить о нарушении
Надя спасибо большое!

Елена Николаевна Пушкина   02.11.2014 19:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →