Но ты всё же мачо...

Ты грустный.
Ты мрачный.
Но ты все же
мачо.
На людях
не плачешь.
Даёшь
к месту
сдачу.
Ты ищешь
удачу.
Я время
потрачу.
Найти помогу.
А как же иначе?


Рецензии
Да , не у всех такая есть удача
Иметь , пусть недовольного , но Мачо!)))))

Степной Казак   28.10.2014 15:52     Заявить о нарушении
Мужчин с характером
мы любим почему-то.
Нам нравится, когда
немножко круто...

Алла Богаева   29.10.2014 14:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →