Солнце светит, но и греет...

Солнце светит,но и греет.
"Бабье лето"вновь пришло?
На душе моей спокойно,
Всё"прошедшее"ушло.

Пусть"разделись"все деревья,
Но шуршит ещё трава.
Время быстро всё расставит
И придёт опять зима.

А пока на небе солнце,
Бледно-синий небосвод,
Облака в прозрачной дымке,
И весёлый ветерок.

Захотелось вновь на дачу,
Где зелёная трава.
Пусть вода и там замёрзла.
Это вовсе не беда.

Есть на даче куст калины-
Ей морозец нипочём.
Сладка ягода с горчинкой
И красивая притом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →