Ковчег не нужен...

Все знают факт,- свеча горит на время,
Глаза людей тускнеют без конца.
Всё позабыв, мы потеряли семя,
Которое Творец вложил,- творя.

Пора назвать все вещи,- именами,
И букв не красть, не вашими устами,
И мимолётными своими именами,
Мир не украсится, он продолжает жить.

Ковчег не нужен,- не в обратный путь,
Достойные, пусть заселят Планету.
Миров так много, мир заслужен мук,
Неверный-вере, возрождаясь Свету.

          13.12.12.


Рецензии
Но и сейчас-то жить здесь интересно!
А в тех мирах?..Возможно и чудесно...
Но связи нет - "достойных" чтоб узреть.
Придётся дело с тем, что есть, иметь!..
А "мимолётными своими именами"
Означим вехи тем - идут за нами!..
"Миров так много" - плачет телескоп,

Олег Николаевич Шишкин   10.01.2015 14:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →