Любовью живем...

Почему закрываем глаза,
Когда молимся, плачем целуемся?
Потому что сердца в небесах
Нас читают как книгу, волнуются....

Почему при касании рук,
Словно искры по телу разносятся?
Почему нежный голоса звук
К нашим душам, как песня доносится?

Потому что любовью живём,
Потому что нам дорого это,
Потому что мы верим и ждем,
Наслаждаясь божественным светом.

Мы, молясь, открываем сердца,
Чтобы Бог нас простил в покаянии....
И пред ним мы не прячем лица,
Принося на коленях признание.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →