Не спится...

 
  А мне без тебя не спится,
 
  Листаю судьбы страницы,
 
  Там столько чистых листов,
 
  Там столько не сказанных слов,
 
  Взглядов,прикосновений,
 
  Обид,улыбок,прощений,
 
  Там встречи и расставания,
 
  Там в нашей любви признания...
 
  Заполни эти страницы,
 
  Ведь мне без тебя не спится.


Рецензии
Обожаю короткий умный стих, у меня так не получается.А здесь моя бессонница,http://www.stihi.ru/2014/01/24/11313 загляните если есть время. С теплом Любовь.

Любовь Притула   06.11.2014 17:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →